Jean Démosthène DUGOURC (1749 - 1825)

Lot 10
400 - 600 €

L'Hoplite.
Plume et encre brune, lavis brun.
Signé et daté en bas à droite «J.
D. Dugourc. Del 1779».
14 x 19 cm.
Mes ordres d'achat