Jean Démosthène DUGOURC (1749 - 1825)

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
L'Hoplite. Plume et encre brune, lavis brun. Signé et daté en bas à droite «J. D. Dugourc. Del 1779». 14 x 19 cm.
Mes ordres d'achat