Robert DE CONINCK (XIXe - XXe siècle)

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Tir aux pigeon, Deauville, 1928. Dessin à la mine de plomb, encre et aquarelle. Signé, titré et daté en bas à droite. Vue: 97 x 40 cm.
Mes ordres d'achat