Charles VASNIER (1873 - 1961)

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Charles VASNIER (1873 - 1961)
Vue d'athenes, 1938. Aquarelle, signée et datée avec envoi en bas à gauche. Hist.: Se référer à l'exposition de la Galerie Charpentier en 1939 rassemblant 53 gouaches et peintures de l'artiste. Vue: 48 x 63 cm
Mes ordres d'achat