École RUSSE du XXe siècle

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
École RUSSE du XXe siècle
Vue du vieux Moscou. Huile sur toile monogrammée et datée «89» en bas à gauche. 58 x 72 cm.
Mes ordres d'achat