Charles FOUQUERAY (1869 - 1956)

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Shell. The magic carpet up to date. Projet d'affiche à la gouache marouflée sur toile et signée en bas à gauche. 75 x 113 cm.
Mes ordres d'achat