Paul JOUVE (1878 - 1973)

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paul JOUVE (1878 - 1973)
Touareg baraquant c. 1933. Lithographie originale sur papier japon signée dans le planche en bas à droite. Titrée dans le planche Touareg, Tahoua, en bas à gauche. Justifiée 16/99 en bas à droite. Cachet sec à la tête de panthère en bas à droite. Vue: 47 x 36 cm.
Mes ordres d'achat