Henri Honoré PLÉ (1853-1922)

Lot 283
300 - 400 €

Henri Honoré PLÉ (1853-1922)

Vase en bronze à patine vert brun nuancé à décor de puto nourrissant une grive.
Hauteur: 29 cm.
Mes ordres d'achat