Camille FAURÉ (1874-1956)

Lot 279
4 000 - 5 000 €
Résultat: 6 300 €

Camille FAURÉ (1874-1956)

Vase de forme balustre en cuivre émaillé, feuille d'argent et émaux translucides et opalescents, signé.
haut.: 18 cm.
Mes ordres d'achat