VILMOS ZSOLNAY (1840-1900)

Lot 278
150 - 200 €

VILMOS ZSOLNAY (1840-1900)

Corbeille en faïence ajourée émaillée polychrome et dorée. Marque aux cinq églises et marqué «Zsolnay Pecs». Vers 1890. Long.: 24,5 cm
Mes ordres d'achat