Importante boîte à bijoux en argent et âme... - Lot 243 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 6 200EUR
Importante boîte à bijoux en argent et âme de bois à décor en haut relief de dragons et vagues. L'intérieur tapissé de velours violet. Travail chinois du XXe siècle. 17 x 26,5 x 34,5 cm. Poids brut: 4124,9 g.
Mes ordres d'achat