Lot 243
400 - 600 €
Résultat: 6 200 €

Importante boîte à bijoux en argent et âme de bois à décor en haut relief de dragons et vagues. L'intérieur tapissé de velours violet. Travail chinois du XXe siècle.
17 x 26,5 x 34,5 cm.
Poids brut: 4124,9 g.
Mes ordres d'achat