Emmanuel Fremiet (1824-1910)

Lot 195
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910)
Maternité. Rare épreuve en bronze à patine vieil or, fonte d'édition ancienne de BARBEDIENNE signée. Marque de fondeur. Repose sur un socle en marbre rouge. Hauteur: 24 cm.
Mes ordres d'achat