ANTOINE-LOUIS BARYE (1796-1875)

Lot 186
Estimation :
4000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Famille de cerf. Epreuve en bronze à patine brun nuancé, fonte d'édition ancienne de BARBEDIENNE signée. Marque de fondeur. Marque à l'encre sous le socle et gravée "AA" et "125". Hauteur: 22 cm.
Mes ordres d'achat