Alfred DUBUCAND (1828-1894)

Lot 182
Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Sanglier. Rare épreuve en bronze à patine brun or nuancé. fonte d'édition ancienne signée. Hauteur: 11,5 cm.
Mes ordres d'achat