Charles VALTON (1851-1918)

Lot 180
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Charles VALTON (1851-1918)
Lionne couchée. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne de Jollet signée. Cachet de fondeur. Haut.: 12,5 cm.; Long.: 21 cm.
Mes ordres d'achat