Jules Moigniez (1835-1894)

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules Moigniez (1835-1894)
Chevreuil et son chevreau. Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Long.: 28 cm. - Haut.: 19 cm.
Mes ordres d'achat