Pierre-Jules Mene (1810-1879)

Lot 170
Estimation :
4000 - 4000 EUR
Pierre-Jules Mene (1810-1879)
Le valet de limier. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Haut.: 47,5 cm.; Long.: 35,5 cm.
Mes ordres d'achat