Ecole fin XVIIIe siècle

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Ecole fin XVIIIe siècle
Sujet religieux en bois et stuc polychrome et doré. Haut.: 41 cm. (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat