Jean SIGNOVERT (1919-1981)

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Jean SIGNOVERT (1919-1981)
Composition abstraite. Technique mixte, fusain et gouache signé en bas à droite. 44 x 25 cm.
Mes ordres d'achat