Germaine LACAZE (1908-1994)

Lot 134
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Germaine LACAZE (1908-1994)
Les chercheurs rue d'Ulm. Huile sur toile signée en bas à gauche. Tritré au dos et resigné. Porte une étiquette du Salon des Indépendants de 1959 et numéroté "36" 195 x 97 cm.
Mes ordres d'achat