Jean-Claude SILBERMANN (1935)

Lot 133
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean-Claude SILBERMANN (1935)
Femmes et oiseaux, 1984. Bois découpé et peint, collage. Daté "84" et signé au dos. 49 x 85 cm.
Mes ordres d'achat