ANDRÉ BRASILIER (1929)

Lot 132
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
ANDRÉ BRASILIER (1929)
Vue de village, 1972. Crayon et aquarelle signé et daté «15 avril 1972» avec envoi en bas à droite. Vue: 48 x 62 cm.
Mes ordres d'achat