PIERRE TAL COAT (1905-1985)

Lot 130
Estimation :
5000 - 6000 EUR
PIERRE TAL COAT (1905-1985)
Sans titre, 1943. Huile sur toile signée en bas à droite. 63 x 91 cm. Madame Pierrette Desmolon Tal Coat a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat