Mania MAVRO (1889-1969)

Lot 113
Estimation :
250 - 300 EUR
Mania MAVRO (1889-1969)
Nu de dos, 1952. Sanguine signée et datée en bas à gauche. Vue: 47 x 31 cm.
Mes ordres d'achat