Roland DUBUC (1924-1998)

Lot 109
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Roland DUBUC (1924-1998)
Equilibriste au cirque. Huile sur toile signée en bas à droite. 73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat