Jules PASCIN (1885-1930)

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Jules PASCIN (1885-1930)
Paysage du midi, 1924. Dessin au crayon gras signé et daté en bas à droite. 17 x 21 cm. Prov.: Collection Guy CROGH.
Mes ordres d'achat