Léonard BORDES (1898-1969)

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Léonard BORDES (1898-1969)
Rouen, La rue des Petites - Eaux. Huile sur panneau signé en bas à gauche et situé au dos. 47 x 55,5 cm.
Mes ordres d'achat