Georges LAPCHINE (1885-1950/51)

Lot 70
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 100EUR
Nice, le marché aux fleurs. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et portant l'inscription '6 rue Aumont Thieville Paris 17' au dos sur le châssis. 54 x 81 cm.
Mes ordres d'achat