Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 64
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
Deux visages, 1954. Dessin aux crayons de couleur signé et daté en bas à droite. Vue: 13,5 x 20 cm.
Mes ordres d'achat