Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 62
Estimation :
2500 - 3000 EUR
La mariée, 1929. Aquarelle et gouache signée et datée "29" en bas à droite. Vue: 37 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat