Henri Louis FOREAU (1866-1938)

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Le bac. Importante huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos sur le châssis. 100 x 127 cm.
Mes ordres d'achat