Eugène DEVÉRIA (1808-1865)

Lot 34
400 - 600 €
Résultat: 580 €

Eugène DEVÉRIA (1808-1865)

Le mariage de Figaro, 1836.
Aquarelle et gouache signée et datée en bas sur l'ourlet du coussin.
45,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat