Eugène DEVERIA (1808-1865)

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Eugène DEVERIA (1808-1865)
Le mariage de Figaro, 1836. Aquarelle et gouache signée et datée en bas sur l'ourlet du coussin. 45,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat