Edouard Louis CAUVIN (1817-1900)

Lot 33
600 - 800 €
Résultat: 550 €

Les rochers près de Toulon.
Huile sur carton signé en bas à droite.
25,5 x 45,5 cm.
Mes ordres d'achat