Eugène DEVÉRIA (1808-1865)

Lot 32
1 500 - 2 000 €
Résultat: 2 650 €

Eugène DEVÉRIA (1808-1865)

Les Chouans, 1834.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
45 x 38 cm.
Mes ordres d'achat