Ecole flamande du XIXe siècle suiveur de TENIERS

Lot 20
600 - 800 €

Les buveurs.
Panneau de chêne, une planche, non parqueté.
Cadre en chêne sculpté et doré.
24 x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat