Ecole française vers 1700

Lot 19
400 - 500 €
Résultat: 450 €

Ecole française vers 1700

La Sainte Famille avec
Saint-Jean Baptiste.
Huile sur toile.
41 x 32 cm.
(Restaurations).
Mes ordres d'achat