Maurice Henri ORANGE (1868-1916)

Lot 14
120 - 150 €
Résultat: 130 €

Officier d'infanterie, Régiment du Béarn, 1777.
Encre de Chine et aquarelle signée et titrée en bas à gauche. (Piqures).
24 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat