Edouard DETAILLE (1848-1912)

Lot 13
80 - 120 €
Résultat: 200 €

Edouard DETAILLE (1848-1912)

Soldats et cavalier.
Trois dessins à l'encre et lavis d'encre dans un même encadrement. L'un signé, un autre monogrammé.
Vue: env. 9,5 x 56 cm.
Mes ordres d'achat