Justin Pierre OUVRIÉ (1806-1879)

Lot 11
200 - 300 €
Résultat: 580 €

Vue de Hollande, vers 1865.
Aquarelle signée et datée en bas à gauche.
14 x 19 cm.
Mes ordres d'achat