Eugène Louis LAMI (1800-1890)

Lot 10
300 - 500 €
Résultat: 300 €

Eugène Louis LAMI (1800-1890)

Le Hussard.
Aquarelle signée en bas à droite.
13 x 12 cm.
Mes ordres d'achat