Justin Pierre OUVRIÉ (1806-1879)

Lot 9
400 - 500 €
Résultat: 400 €

Paysage de montagne, 1832.
Aquarelle signée et datée en bas à gauche.
31 x 40 cm.
Mes ordres d'achat