Ecole du XVIIIe siècle

Lot 5
50 - 80 €

Ecole du XVIIIe siècle

Portrait présumé du jeune
Adolf de Magnac.
Encre et aquarelle légendée sur un papier.
16,5 x 14,5 cm.
Mes ordres d'achat