Harpe en bois sculpté à décor de personnages... - Lot 85 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
Harpe en bois sculpté à décor de personnages en pied. Himalaya. Fin XIXe-début XXe siècle. Haut.:67 cm
Mes ordres d'achat