Jean BOUCHAUD (1891 - 1977)

Lot 154
1 500 €

Jean BOUCHAUD (1891 - 1977)

Cavaliers à Laghouat, 1928.
Gouache signée en bas à gauche.
Vue: 14 x 23 cm.
Mes ordres d'achat