IBARA-NIANGA Raymond (XXème siècle)

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Peintre de l'école de Poto-Poto à Brazzaville. Masque. Gouache sur papier signé en bas à droite. 29 x 20 cm.
Mes ordres d'achat