Marcel BUCHAILLE (1903-1986)

Lot 269
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Marcel BUCHAILLE (1903-1986)
Huile sur isorel signé en bas à droite. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat