A. RANAIVOSON

Lot 267
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 780EUR
A. RANAIVOSON
Tête de femme malgache, 1957 Bois sculpté signé sous la base et daté "2-57". Haut.: 35 cm
Mes ordres d'achat