Masque en bois polychrome. Travail africain... - Lot 265 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Masque en bois polychrome. Travail africain du XXe siècle. Haut.: 37 cm
Mes ordres d'achat