Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 192
Estimation :
450 - 550 EUR
La pointe Matira Rare pointe sèche et burin monogrammée dans la planche, titrée, située et justifiée "29/80" en bas à gauche. Signée en bas à droite. Bibli.: reproduit p 80 du catalogue raisonné. 13 x 20 cm
Mes ordres d'achat