Jacques BOULLAIRE (1893 - 1976)

Lot 188
900 - 1 000 €

Tetua. Rare lithographie justifiée "3/15", titrée, située et en bas à droite. Bibli.: reproduit p 54 du catalogue raisonné. 42 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat